Матч Бразлия-Португалия

Этот матч не очень оправдал мои надежды о ярком и фееричном матче.Команды вначале долго толпились в центре поля и неточно отдавали передачи.Опасных моментов практически не было.Таже картина повторилась и вначале тайма второго.Однако в середине этого тайма прошла отличная передача на угол вратарской,и казалось Нилмар пробивал наверняка,но в прыжке Эдуарду дотанулся до мяча и перевел его в штангу.Затем уже португальцы ответили опасным прорывом.Неудачно бразильский защитник выбил мяч прямо на ногу Раулю Мейрелешу но тот промахнулся из выгоднейшей ситуации.В самом конце второго тайма бразильцы могли забить,но вратарским мастерством опять-таки блеснул Эдуарду,изящно переведя рукой мяч на угловой.В итоге счет так и остался 0-0,и обе команды вышли в плей-офф

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.